Спорные моменты в регистрации ООО

Надо ли к заявлению о регистрации ООО прикладывать листы, которые не заполняются? Нет, листы, которые не заполняются, в состав заявления формы №11001 не включаются. Требуется ли при регистрации ООО представлять документ, подтверждающий оплату уставного капитала? Перечень документов, представляемых при государственной регистрации, установлен ст.ст.9-12 ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» и является закрытым. Указанные нормы не предусматривают представление…

Читать полностью